Живу с мужчиной неделю Как на это реагировать?? Нормально ли это

ирина ириски Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Коротко об отношениях... Если он хочет покурить кальян, то приглашает своего отца... Ему с ним интереснее чем слишком мной

Переехала недавно к нему...
А уже такое...
Я переехала к нему со своим сыном от другого человека...
Голосование за лучший ответ
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
А вы приглашайте назло его маму, чтобы покурить травы.
K Z Оракул (87311) 1 год назад
Ну вот такой человек
Александр Болоков Мыслитель (8783) 1 год назад
Так и тебе с сыном интереснее, чем с ним. Справедливо
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103346) 1 год назад
Держали б вы своего сына подальше от этих таинственных бойфрендов.
Серый лис Оракул (68848) 1 год назад
Закуривает наличие приживалки с прицепом. Бежит от проблем.
Дмитрий Жаде Мастер (1246) 1 год назад
Тогда ты и сома понимаешь почему так!
Дмитрий ЖадеМастер (1246) 1 год назад
Сама)))))
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 1 год назад
Вроде по словам уже мать, вроде взрослый человек...
Ну ты смотри: он зовёт к себе отца, он хочет пообщаться с ним, если он всё остальное время с тобой тусит, то ему нужно общение и с "семьёй", с другими людьми. Ты же не можешь смотреть не в совокупности.

Вот как понять "ему интереснее с ним чем со мной", что за инфантилизм? У него тоже своя жизнь есть, помимо твоей.
Я же не знаю как он к тебе относится вне этой ситуации. Вот ты сейчас пойдёшь и будешь со своим ребёнком сидеть играть, а твой мужчина задаст вопрос "а нормально ли что моя женщина уделяет внимание своему сыну"
ирина ирискиУченик (91) 1 год назад
Логично
ирина ириски, Судя по Вашему предыдущему вопросу, Вы сами отказались курить кальян со своим сожителем. Так какие претензии? Или Вы не знали, что он курит кальян?
Кис мис*ка Оракул (56076) 1 год назад
Попробуйте с другим мужчиной пожить неделю... и сравните, нормально ли это.
olegbI4 Искусственный Интеллект (107849) 1 год назад
если вы с ним съехались, чтобы кальяны курить, то это подло, конечно
Александра Мастер (1501) 1 год назад
Ну а тут выходите вы с танцем живота

Вот они офигеют
ирина ирискиУченик (91) 1 год назад
Ахаха
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 1 год назад
Нормально.
Мужчина в своем доме, а вы там всего неделю, не жена, да ещё с чужим ребенком.
Человек привык общаться с отцом, чего ради ему менять свои привычки?
Женщин может быть много, а отец один.
ЛюбимкаПросветленный (37533) 1 год назад
Это пока родители живы. А потом - ни родителей, ни жены, и сам старый
BezNika Искусственный Интеллект (236462) Аноним, и что теперь не приглашать в гости родителей? Они ведь ещё живы.
борис шохов Мудрец (12971) 1 год назад
Норм.А вот если бы тебя звали не Ира а Игорь то это плохо.А так норм..кури с другого конца(в хорошем смысле,кальянном)
Елена Искусственный Интеллект (288959) 1 год назад
вы у него на втором месте
если хотите, что-то изменить, сразу расставьте все точки, а так и будете в хвосте плестись
Нежная АмазонкаМудрец (11144) 1 год назад
Не любит он её.. Думаю так взял как дом работник и чтоб секс пися была рядом
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 1 год назад
придет момент и вас выставят за дверь. без сожаления. с ребенком.
***Despero***Искусственный Интеллект (257165) 1 год назад
если так себя вести, то этот момент наступит быстро
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 1 год назад
Как хочешь.
Нет, жить с мужчиной - ненормально.
Нежная Амазонка Мудрец (11144) 1 год назад
Не ваш человек он и не нужны вы и ваш сын ему и как личность его не интересуете..
Бегите.
Дальше будет хуже. Точно говорю
***Despero***Искусственный Интеллект (257165) 1 год назад
а ты прям эксперт)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257165) 1 год назад
он что, 3 раза в день всю неделю этот кальян курит??? И чем плохо, что с отцом он это делает? А с кем надо? С тобой? ты сама отказалась. Или с другими женщинами? Умная женщина из этого проблемы не сделает.
И да, запомни на всю оставшуюся жизнь, если с первого раза не поняла. Ты - не самое главное в жизни мужика. Важное, но не главное. Никогда не займёшь ты в его жизни то место, о котором мечтаешь. Он будет жить дальше, как хочет. А ты только в качестве бесплатной кухарки и секс-удовлетворительницы. Не согласна - с вещами на выход.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50522) 1 год назад
Ты ему интересна только минут на 10 в койке. Ибо глупа,кругозора никакого,в итоге собеседник из тебя никакой. И ты даже понять этого не в состоянии.
юрий парменов Оракул (58109) 1 год назад
Это нормально, не парьтесь.
Ведь своего отца он знает всю жизнь, а вас только неделю...