Некрасов. Вчерашний день часу в шестом. герои с краткой характеристикой

вчерашний день часу в шестом герои с краткой характеристикой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

“Вчерашний день, часу в шестом” - стихотворение Николая Некрасова, написанное в 1848-ом году. Темой стихотворения стало восхищение, которое писатель испытывает к женщине, стойко переносящей избиение кнутом.

Главная мысль стихотворения Некрасова «Вчерашний день, часу в шестом»:

-Муза и страдающая крестьянка - сестры.

Муза несет на себе всю тяжесть доли народа и ответственности за него.

-«Вчерашний день, часу в шестом» анализ.

https://obrazovaka.ru/analiz-stihotvoreniya/nekrasov/vcherashniy-den-chasu-v-shestom.html

Крутые