Почему двухрежимные птф горят разными цветами: одна белым, другая желтым. Потом опять нормально работают.

Андрей Санников Ученик (121), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Son of the Christ Оракул (52333) 2 года назад
Не правильное подключение, режим работы или производственный брак
Остальные ответы
Виктор Максимов Оракул (56474) 2 года назад
Потому что, это китайское фуфло для лохов!
andr shinelev Оракул (59661) 2 года назад
Сперва одну подключал. Режимы сбились. Отсоединяй одну после включения выключения соединяй. Попадешь в один режим
Андрей Малеев Ученик (87) 1 год назад
можно сделать следующее: перед выключением двигателя фары нужно перевести в желтый режим что бы при следующем включении они переходили в белый режим. смысл в том что они обнуляются в основной цвет (белый) по истечении какого то времени а одна из фар обнуляется быстрее. вот и получается что если гасить их на желтом режиме то в при следующем включении всегда будет белый свет у обеих.