Максимально допустимая разница в возрасте между парнем и девушкой в дружбе. Если парню 19

колобок колик Ученик (15), закрыт 1 год назад
Минимально и максимально допустимый возраст подруги

Чтобы и интересно друг с другом было и не выглядело как мать/сын или брат и сестра из детсада
Лучший ответ
Остальные ответы
пылинка алмазная Оракул (60030) 1 год назад
около 5 лет (+/-)
пылинка алмазнаяОракул (60030) 1 год назад
а! для 19 лет, если она младше, то года на 2..
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135354) 1 год назад
Если не похоже, что идут дедушка с внучкой или бабушка с внуком, то всё это нормально.
Ты задала один из самых глупых вопросов в мире, поздравляю.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409097) 1 год назад
Никакой "дружбы" между полноценными М и Ж не существует.
Это априори бред, несмотря на разницу
Саманта Стэл Оракул (83578) 1 год назад
Не в этом возрасте точно. Половое влечение слишком сильно, дружить точно не получится.