Я влюбилась, но друзья этой девушки не хотят что бы мы дружили или что бы у нас было что то большее :(

Митсуко Секретик Ученик (110), закрыт 1 год назад
У меня в школе есть очень красивая девушка и я в неё влюблена уже наверное как год. Сегодня я её нарисовала, подарила ей- она ответила что круто и обняла меня. У нас раньше не очень получалось дружить, а по короче мы хотели быть друзьями но остались просто знакомые.. Пока я рядом с ней стояла её как понимаю подруга выглядела грустной и злой одновременно. Я теперь могу написать той девушке в которую влюбилась но боюсь... Я вообще не знаю что делать...А ещё одна моя одноклассница которая тоже тип в неё влюбилась они активно дружили но потом та девушка дала ей листочек где было написанно что она хочет прекратить общение :( И я боюсь что со мной будет также. Ходят слухи в школе что друзья этой девушки булили какого то мальчика и попытались довести до сдцд :( Что мне делать дружить или нет?
Если будут коммы про то что не надо отбирать у людей друга то поймите что человек сам должен решить дружить со мной или нет, а ещё если бы она не хотела бы со мной дружить она могла бы так и сказать..... Просто посоветуйте мне что делать в такой сложной ситуации.... А ещё, ответ ,,влюбись в мужика" НЕ ПОДХОДИТ!
Лучший ответ
Godofdeath Знаток (281) 1 год назад
Лгбт у меня вызывает отторжение, но всё же я считаю, что принципы отношений всегда одинаковы.
Давай я дам тебе информацию, а ты поразмыслишь на эту тему.
1) "Подруги против. Они такие плохие" - окей, но вот незадача: люди всегда выбирают друзей, с которыми у них много общего. Значит, объект твоей симпатии ровно такая же, хоть и может это скрывать. Не веришь? Если она хорошая, то почему у нее не вызывает никаких негативных эмоций действия её подруг? почему они еще друзья?
2) Сложной.. ситуации..? Тебе лет 12, наверно, раз для тебя это сложная ситуация.
Я понимаю, что для тебя сейчас трудно мыслить здраво и в правильном русле, просто потому что ты эмоционально вовлечена в это всё. Поверь мне, ситуация очень проста и понятна, ты сама себя накрутила. Не будь этой девочки в твоей жизни, ничего бы не поменялось.