Скинув с фотика на комп фотографии потерялось качество фотографий как пофиксить ?

Phanum off Ученик (118), закрыт 1 год назад
Скинув с фотика на комп фотографии потерялось качество фотографий как пофиксить ?120на120 стало разрешение
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) 1 год назад
Какой фотоаппарат, в каком формате Вы снимали и как "скидывали".
При нормальном переносе фото с фотоаппарата (с карты) на компьютер файлы копируются и никакой потери качества не может быть в принципе.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181655) 1 год назад
Наверное "скидывали" с Кэнон,с использованием шнура.Воспользуйтесь картридером.Копировать-вставить.
обучение фото дорого Мудрец (15951) 1 год назад
если переносить с карты через картридер, то ничего с фотографиями не произойдет. Научитесь уже действовать нормальными, не детсадовскими методами, чтобы потом не плакать над потерей отснятого материала.