Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF
2 года назад
В большинстве случаев iPhone 11 быстро садится по следующим причинам:
на устройстве есть много приложений со встроенной рекламой
сервисы, службы и некоторые программы никогда не отключаются
выбрана максимальная яркость экрана
аккумулятор пора заменить
Никита ШведПрофи (629)
2 года назад
Ну ответ из интернета и я могу взять, но то что выше перечисленное, ко мне не относится
СТАМАК
2 года назад
Приводимые тобой "цифирки" к аккуму имеют опосредованное отношение, это не показатель истинной ёмкости. Но то, что так быстро снижается процент всё же говорит о том, что, невзирая на "...покупался ориг за 2к..." аккум уже дохленький. А что ты хочешь, их уже не производят, а распродают остатки.