Login Failed при попытке зайти в свой аккаунт в Geometry Dash

Привет. 3 года назад создал и подтвердил аккаунт, тогда играл на пиратке. Никаких проблем с созданием и авторизацией аккаунта небыло. Недавно слез с 11й виндовс на 10, я хотел чистую винду. В итоге опять качаю гд с пиратского сайта, захожу и не могу залогиниться. Неправильность введённых данных сразу отпадает, я все проверил сто раз, ошибок при вводе данных я не допускал. Думаю, пофиксили сук. Купил лицензию в Стиме, и ничерта не изменилось. Думаю хрен бы с ним, 34 демона опять проходить))) создал новый аккаунт, подтвердил, та же багодельня. Login Failed и все. Все данные сто раз менял через почту, что на 1м что на 2м аккаунте. Как вы думаете в чем проблема?

Дополнен

Проблема решилась банальным включением VPN на время авторизации.

Возможно идет апдейд серверов, либо сервера не исправны.

В самом гд нажми настройки -> аккаунт -> Помощь

Тебя закинет на сайт и тебе нужно нажать на "Активировать аккаунт"
после нужно через почту его активировать и всё. Можешь пробовать зайти на акк

https://youtube.com/watch?v=jI_kZNpZt7M Следуй по указаниям автора видео и всё получится.

Спасибо! Я уже задолбался менять пароли никнеймы!