Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Парень моей лучшей подруги на ее др несколько раз пытался меня облапать.

Апооллдщщ Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Ну короче, судь в том, что он никогда не был супер идеальным парнем, далеко нет. Но моя подруга всячески его идеализирует, он нарцисс. Мы выпивали в компании и из мальчиков был он и наш старый друг, с которым мы дружим уже 5 лет. Мы дурачились, жарили шашлыки на природе. И когда я запрыгнула на спину другу, мы начали кружится и парень подруги подошёл и ударил меня по жопе. Через какое то время я лежала на траве и он подошёл из сделал странное движение проводящее рукой по моему животу. Я испугалась и никак не отреагировала, старалась держаться подальше. В конце вечера мы с ним на что-то поспорили и когда я проиграла он опять ударил меня туда, подруга это видела и я очень смутилась. Он подхватывал меня на руки и сделал комплимент по поводу моей нежной кожи. Я перекручиваю все в шутку и ухожу. Проблема в том что за тот вечер там была ещё одна девочка и к ней он тоже проявлял внимание. Мог подойти поднять и тп. Подруге было очень плохо, я знала почему но хотела услышать это от неё, отвела её чтобы поговорить, но кроме грубости ничего не услышала. Через два дня я подняла эту тему (она практически ничего из этого не видела), она решила узнать его мнение, поставила меня. Он сказал что ударил палкой и вообще за живо и не трогал не помню и так далее. Мы всегда считали, что ни один парень между нами не встанет. Однако теперь она говорит что не знает кому верить. Мне очень обидно, что она меня не слышит. Обвинила ту девочку которая с нами была во флирте с ним, мне сказала что "я знаю что ты так не поступишь", но на практике ничего она не знает. Что мне делать? Что ей говорить? Я боюсь она его простит а от меня отвернется со временем. Но как ей донести, что будут ещё такие подруги, от которых ты отвернешься, потому что "проблема в них, не в нем, они врут ". Люблю её очень сильно, лучше друзей у меня не было. Почему я чувствую себя униженной?
Голосование за лучший ответ
Николай Киндулов Мыслитель (7294) 2 месяца назад
Она тебе НЕ ПОДРУГА.Ищи другую.
Похожие вопросы