Купил свинину)-Как её сделать вкусно для зажарки?

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 1 год назад
Замариновать любимым маринадом и жарить.
PPLife Просветленный (30468) 1 год назад
Замочить в вине на сутки. Лучше в красном. С добавлением специй шашлычного типа.
Волошина Искусственный Интеллект (327194) 1 год назад
Свинину хорошо запекать . Соль + перец+ чеснок , завернуть в фольгу и -в духовку . Если жарить , то отбивные .
антон дмитриев Просветленный (33196) 1 год назад
Чтобы запеченная свинина стала вкусной, нужен предварительно разгрузочный день
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 1 год назад
Просто псолить и оставить на несколько часов в холодильнике.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 1 год назад
Проще всего если есть микроволновка
20+20 мин и буженина готова
Александр Холод Оракул (97082) 1 год назад
Обжарить в разогретом масле, до красно- золотистой корочки. Добавить лук, соль, перец. Простейший рецепт, и самый вкусный :)