Можно ли выкладывать видео в ютуб с детского утренника?

Строй Забор Ученик (247), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выложить видео с детского утренник в ютуб не нарушая законодательство РФ? Возвраст детей 6-7 лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Белов Мастер (1243) 1 год назад
Зачем? Это никому не интересно
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187967) 1 год назад
Выкладывай ,если дети ,кликни для детей
и Просветленный (27727) 1 год назад
Выкладывай. А что ты нарушишь то?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138836) 1 год назад
Ля, что не так с этим омолоумевшим миром? Ну да, а вдруг у какой-нибудь девочки спадёт бретелька и плечико оголится или у мальчика сползут штанишки, это ж - ДЕТСКАЯ ПОРНОГРАФИЯ получается! Срочно нужно кого-нибудь посадить за это. Очистим нашу нацию! А то развелось, понимаешь, педофилов!
Bad Dancer Оракул (74519) 1 год назад
Если родители этих детей не возражают, то можно, просто в роликах с детьми ютьюб отключает комментарии, типа думай что хочешь, но сказать не моги...