Ecли я идy в гocти дoлжeн

Lexah Мастер (1444), закрыт 1 год назад
ли я взять с coбoй yгoщeниe? Что дoлжeн взять?
Лучший ответ
Кауфман М Мастер (1451) 1 год назад
Рулетки купи. Хотя, что за гости. Может надо не рулетик, а бутылочку горячительного. Но лучше приходить не с пустыми руками. Хозяину будет приятно и вы сами слопаете, что принесли.
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 1 год назад
смотря к кому в гости, где-то сладенькое к чаю,....или бутылочку....вот так...
Ёлы Палы Просветленный (25441) 1 год назад
Если инициатор Вы, обязан, если принимающая сторона, то Ваше усмотрение.
Татьяна Лето Оракул (95505) 1 год назад
По договоренности с принимающей стороной.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79202) 1 год назад
Лучше сразу спросить что взять по дороге,чтобы не вышло что купили не нужное или купили мало.Я так всегда отвечаю чего нибудь к чаю повкуснее и послаще.