Не могу понять отношение парня к себе. Помогите разобраться пожалуйста

LIZ BOARSKAYA Мастер (2021), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Я на работе познакомилась с парнем. С первого же дня он начал оказывать мне знаки внимания. Во всем помогал, поддерживал, отвозил домой после работы, выходил на смены вместо меня. Он позвал меня кататься на мотоциклах, но я отказалась, тк боюсь (я сказала ему об этом). Затем я уезжала на неделю на отдых. Я привезла ему сувенир в подарок, он сказал что ему очень приятно и сказал , что "с него кофе". Я мол хорошо. И знаете, он почему то стал более строгим по отношению ко мне. С другими ребятами он разговаривает мягче, а со мной он даже серьёзное выражение лица делает.
Я понимаю, что он боится , что я могу сесть к нему на шею (он начальник смены) , но я умею ловить грань и с ним я веду себя очень ровно. Я понимаю, что мы на работе. С этим у меня проблем нет.
Ещё ко мне при нем же подкатывают другие парни с нашей смены, но он никак на это не реагирует. Также меня настораживает то , что он очень любезен с каждой девушкой, будь то наша напарница либо гостья. Вчера к нам пришли две девушки гостьи, и у о одной из них было глубокое декольте. Он ей улыбался , обсуждал их столик. Его друг даже пошутил , сказав "что, грудь увидел и умер?"
Помогите пожалуйста расценить его отношение ко мне. Я уже вообше ничего не понимаю. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Юров Гуру (2999) 1 год назад
Ты бы сначала свое отношение к нему определила.Говоришь что ваши отношения не заходят дальше начальник-работник,а сама думаешь о нем и о том как он к тебе относится.Ну разве это не любоффффф
LIZ BOARSKAYAМастер (2021) 1 год назад
Я имею ввиду то , что на работе я веду себя нейтрально, тк работа это работа. Хорошо, допустим, он мне симпатичен , и что дальше ?
Дима Юров Гуру (2999) LIZ BOARSKAYA, дальше перестаешь зацикливаться на парне-->выходишь с ответ майл ру-->и больше никогда на него не заходишь
LIZ BOARSKAYAМастер (2021) 1 год назад
Ахахахах :) хорошо
Что вы можете сказать о его отношении ко мне?
Дима Юров Гуру (2999) LIZ BOARSKAYA, сколько ты уже его отношение к себе определить не можешь раз постоянно один и тот же вопрос на майл ру задаешь?
LIZ BOARSKAYAМастер (2021) 1 год назад
Это мой второй вопрос касательно него
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470501) 1 год назад
Мы тоже не понимаем, зачем ты это второй год спрашиваешь....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 1 год назад
отношение простое: трахнуть и выкинуть. без последствий.
LIZ BOARSKAYAМастер (2021) 1 год назад
Вы все прочитали от самого начала до конца ?
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 1 год назад
что тут понимать? человек ищет развлечение, а не серьезные отношения.
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 1 год назад
чтобы человеку помочь ему нужно научиться слушать
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49946) 1 год назад
Тебе и не надо ничего понимать. Всё, что от тебя требуется – рогатка..
Анононимка Ученик (188) 1 год назад
Милая этот вопрос серьёзный.Подумай нравиться ли тебе он , боюсь что он просто ко всем женщинам так относится или это тип поигрался и бросил. я бы посоветовала отпустить и забыть это не легко но пока он не начнёт бегать за тобой не бегай за ним . но вывод за тобой .
Юрий Моисеев Мыслитель (5116) 3 месяца назад
серьёзных чувств от него не жди