Как завести друзей?

поехавший человек Мастер (1369), на голосовании 1 год назад
Как завести друзей если я буквально не такой как все?
Голосование за лучший ответ
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Развивай хобби и туси с теми кто с тобой в теме
ㅤㅤㅤ Мыслитель (8665) 1 год назад
Друзья-не питомцы. Они не заводятся,когда ты этого просто хочешь.
Тупой Школьник Мастер (1889) 1 год назад
Заводи друзей таким же способами как и други люди ( или придумай свой способ который подходит лично тебе )
****** Оракул (92503) 1 год назад
А какой ты не такой? Замкнутый и боишься общаться?
поехавший человекМастер (1369) 1 год назад
да
****** Оракул (92503) поехавший человек, ну видимо подросток и лишку мастурбируешь. Каждый день наверно. Лет то сколько? Мастурбация вызывает замкнутость и страх общения. Бросать надо.
Naked Snake Мастер (1977) 1 год назад
Найди собеседника, которому нравится общаться на ту или иную тему, чтобы заинтересовать его, на которой тот может общаться очень долго, познакомься и внедрись в доверие.

Если это твой друг он и ты должны друг друга поддерживать что бы с вами не случилось вы должны друг другу помогать. Вы это почувствуете, когда встретите опасность и позовёте его на помощь (в данном случае это может быть номер телефона, который он мог вам дать), если он находиться от вас неподалёку и сможет вас подобрать или помочь вам - это ваш настоящий друг.

Если он не сможет, значит, он далеко от вас или очень занят, поэтому не может помочь. Но вы можете позвонить другим людям которых вы знаете и уведомить их о своей опасности.

Если ты испытываешь к "другу" (вы ещё не успели полностью похнакомиться) недоворие, лучше не знакомиться с этим человеком. Но если вы уже познакомились лучше сказать, не обижая и не вызывая сильные и бурные эмоции (обычно это сопровождается совокупностью плохих слов, т. е. матов, оскорблений и других слов-паразитов), что вы не можете дальше с ним общаться или контактировать и привести ряд причин, по которым он может быть не прав, но эти знания только вам могут быть известны, так как вы проводили с ним возможно большую часть времени.