Купили молоко, а оно пахнет тушенокй, причем молоко дорошое 140 руб за литр

Лея Романевская Мастер (1600), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Пармалат, домик в деревне и простоквашино 3.2 процента пахнут так. Ковидом не болели
Лучший ответ
Остальные ответы
SPACE_MARSHALL Знаток (339) 1 год назад
Подделка! Обращайся по номеру телефона горячей линии(если есть) а так неси в магаз
Лея РоманевскаяМастер (1600) 1 год назад
Ощущение, что жирность повышают жиром говяжим
SPACE_MARSHALL Знаток (339) Лея Романевская, есть шанс
into it Оракул (57171) 1 год назад
че за бренд
Лея РоманевскаяМастер (1600) 1 год назад
Пармалат, домик в деревне и простоквашино 3.2 процента пахнут так
into it Оракул (57171) Лея Романевская, ниxyя они так не пахнут, не гоин
Mura Искусственный Интеллект (118863) 1 год назад
тушенкой это еще хорошо, хуже когда она говном пахнет
RomzesОракул (61693) 1 год назад
С языка снял)
Mura Искусственный Интеллект (118863) Romzes, не удивлен, общая проблема
MuraИскусственный Интеллект (118863) 1 год назад
Зато буржуям раздолье. Можно на гoвнe наживаться
холодные стены подъездов из детства Оракул (56404) 1 год назад
ну тушенкой не тушенкой а оно должно пахнуть коровой. молоко которое настоящее
Лея РоманевскаяМастер (1600) 1 год назад
Ощущение, что жирность повышают жиром говяжим
Жёлтый Слон Оракул (81478) 1 год назад
Возможно за эти пачки брались руками испачканными тушёнкой или колбасой. Немогут три разных марки молока так пахнуть одинаково. Или вы ели что то перед тем, как открыть молоко дома, или в магазине кто то из работников не помыл руки после обеда перед расстановкой продукции.
Да ! Оракул (84798) 1 год назад
Так это бонус вам, за повышенную цену. Нюхайте, радуйтесь))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239679) 1 год назад
Иногда бывает хлевный или фуражный душок.
Пётр Павлович Мыслитель (9074) 1 год назад
Бесстыжие барыги идут на разные ухищрения, чтобы произвести подешевле, а продать подороже!