Почему ко мне нет уважения

Лиза' Осипова Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Все такие крысы и стервы ,я не могу ,выше себя ставят других.Дело идёт так,я хожу на тренировку уже год ,играю достойно,но общаются со мной кто тоже новички ,те кто больше 3-х лет даже не смотрят ,а если смотрят как крысы и засирают ,не какой помощи,даже если ты делаешь лучше их.Сегодня играли на пляжке я была с подругой ,ну она играет раз 5 ,нам сказали делится 3/3 ,а одна девочка сезаала ну кто к ним хочет ,я точно к ним не иду,они начали на "цу е фа",потом та девочка сказала ,а вы хотите может в 2,мы сказали уже раз к нам так относятся ,-иди от сюда.Потом мы отошли буквально на 2 минуты,наш мяч забрали ,а всего было 4 ,на 4 пары ,а мы были 5,мы спросили у тренера ,что нам делать,нам сказали попросите у кого нибудь,ну что я попросила ,во первых ,мне сразу взглядом сказали нет ,так ещё и отстань ,потом попросила с кем то в паре встать 1 раз,мне тоже только грубее ответили,странно,ведь раньше с теми норм обещание было,не часто ,но не эгоистичное.Что такое то,я их прокляла как только можно,но не отпускает хочется плюнуть в лицо и засрать .
Голосование за лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (104258) 1 год назад
Нечего не понял но суть ясна. Не надо никого проклинать всё имеет обратную сторону
Лена-пена Искусственный Интеллект (673481) 1 год назад
У тебя ни к кому нет уважения, а всё это ответная реакция.
Лиза' ОсиповаУченик (1) 1 год назад
не знаю,уважения я имею,и границы тоже,
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 1 год назад
"Все такие крысы и стервы"

Не ты ли ставишь себя выше других ?)
Лиза' ОсиповаУченик (1) 1 год назад
я не отношусь с такими словами если ко мне не отнесутся по плохому,но ведь такое поведение разве не крысинство и стервозность? Мне кажется все правильно.
Сергей Искусственный Интеллект (124232) всё наладиться Лиза
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Завидуют, что у тебя титьки больше
Лиза' ОсиповаУченик (1) 1 год назад
надо будет так и сказать