Друг парень постоянно просит у меня в долг. Что делать?

lisa ilya Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Сначала вроде не напрягало, но сейчас стало напрягать, я девушка и у меня много своих трат, он отдаёт конечно, но это стало происходить часто и меня конкретно напрягает. С парнем мы просто друзья
Голосование за лучший ответ
B Оракул (51000) 1 год назад
Главное, что бы супружеский долг не просил.А деньги не давай ему.
сергей Искусственный Интеллект (104231) 1 год назад
Он наверное игроман . Играет в автоматы. У них есть такое просить в долг и он не только у тебя занимал потому что бы выбрать того у кого "счастливые" деньги. То есть если деньги взятые в долг выигрывают в автомате то они считается "счастливыми". То есть деньги взятые в долг у определённого человека приносят прибыль то он начинает постоянно занимать их у него потому он даёт ему счастливые деньги с которых он выигрывает. И это будет продолжаться постоянно пока ты ему не скажешь - Достал ты меня своим займи иди к чёрту!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) 1 год назад
Фу, блин, что за "мужчины" вокруг тебя, отрыжка какая-то...
Я бы со стыда сдох - у девушки деньги просить...
пришёл (не) с миром Мудрец (18469) 1 год назад
в определенный момент, когда доверие будет на пике, возьмет крупную сумму и скроется в неизвестном направлении
масква масква Оракул (50316) 1 год назад
ничего..не делай..просто скажи нет..или давай в пять раз меньше..или в 10.....ты же ДАЕШЬ(ты как банк-и ты условия ставишь))
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Перестать быть лохушкой и сказать своему парню повлиять на него
Таня Н Гуру (4460) 1 год назад
Скажите нет и точка. Или начните у него занимать. Постоянно.
Тупой Школьник Мастер (1891) 1 год назад
Извини, но меня напрягает что ты так часто занимаешь. Я не против того чтобы помочь, но ты не вылезаешь из долгов. Может тебе стоит найти другую работу. Ты же не собираешься всю жизнь так жить. Без обид только.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317334) 1 год назад
Ну так и надо сказать, что лавочка закрылась, тебе самой нужны постоянно деньги и больше ты не занимаешь ему.