Как можно узнать телефонный номер человека каспи имея только номер карты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никак. Карты к номеру телефона не имеют никакого отношения
Положи на эту карту мелочь, чтобы хозяин карты сообщение получил на свой телефон о переводе денег. К переводу напиши сообщение с своим номером телефона. Если захочет карту себе вернуть - сам позвонит на твой телефон. В Сбере так, в Каспи - не знаю.
ну я думаю что так просто не получится номер карты не дает номер телефона вообще
программкой.