Поссорился с друзьями, помогите. С слишком краткими ответами не лезть.

Delmyn YouTube Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Мне 12 лет, я пацан. Сама моя жизнь очень сложна, почти везде ко мне плохое отношение из-за того, что раньше я был немного тупым. Даже в семье у меня проблемы, кстати я отличник. Год общался с компанией детей, уже поверил в нашу дружбу. Одно общение с ними делало меня очень счастливым. И вот, когда мы играли в одну футбольную игру "Касание", один человек почти ничего не делал, чтобы не проиграть, и из-за этого я проиграл и должен был получить наказание. В тот день у меня были разборки с родителями и у меня было ужасное настроение, поэтому я не выдержал, и пнул этого человека. И пооскарблял его. С тех пор они перестали со мной играть, я много раз извинялся, клялся, каялся, но им всё равно. В других площадках у меня плохое отношение. Подскажите, что делать.
Голосование за лучший ответ
Диванный философ Оракул (99778) 1 год назад
Зауважать себя для начала. И если тебе морально гадко - побыть одному или найти какую то разрядку, а не срываться на других
Delmyn YouTubeУченик (118) 1 год назад
Спасибо, кстати эти же мои бывшие друзья мне уже говорили про то, что у меня низкая самооценка и я себя не уважаю. Я просто не знаю как это исправить.
Диванный философ Оракул (99778) Delmyn YouTube, трудом, получением новых знаний и умений, творчеством, улучшением коммуникативных навыков
Саша Т Просветленный (32437) 1 год назад
А что тебе делать?..если ты -например ПРАВ?..ты извинился..за Правду-а так делать нельзя..Если ты прав-значит=эти Дети(люди -не твои друзья.).есть один выход..иди на настоящую спортивную секцию.Там -найдешь настоящих друзей-даже если ты кого пнешь за правду ..тебя оценят по настоящему..-справедливо..И может даже - ты станешь звездой)..А так..если будешь ходить и просить..Ты только-убедишь Других как ты= СЛАБ..желаю удачи
Delmyn YouTubeУченик (118) 1 год назад
Спасибо огромное за помощь, может правда пора пойти на секцию, с радость попробую.
Евгений Искусственный Интеллект (224920) 1 год назад
Тебе надо найти на площадке главного ,так сказать авторитета
Авторитетного пацана которого слушаются все
и объяснит ему ситуацию если уж и он не поймёт то тогда жди время лечит
всё пройдёт и это тоже
Это тебе будет урок на всю жизнь
в этой жизни как в любой игре кто как умеет тот так и вертится
А ты с оскорблениями .....
Delmyn YouTubeУченик (118) 1 год назад
Кстати тоже думал тоже просто подождать, спасибо за совет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199848) 1 год назад
а ничего не надо делать- в туалете всегда будет вонять- и все это поняли!!!
- у тебя всегда будет кто-то виноват но не ты!!
Delmyn YouTubeУченик (118) 1 год назад
Я отличник, почти не матерюсь,сила тоже есть. Хотя... может правда тут есть моя вина.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199848) Delmyn YouTube, и этого мало, но видиш потихонечку у тебя начинает мозг работать- ты частично признаеш , но на то они и друзья чтоб оценивать тебя!... а пока будет справедливо!
Тупой Школьник Мастер (1891) 1 год назад
Исправляться и пытаться вернуть. Если не получится то ищи новых. Будет для тебя уроком.
Delmyn YouTubeУченик (118) 1 год назад
Буду искать новых, вернуть не получается, пробовал много способов, спасибо.
Тупой Школьник Мастер (1891) Delmyn YouTube, Не за что.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414227) 1 год назад
"""Сама моя жизнь очень сложна, почти везде ко мне плохое отношение из-за того, что раньше я был немного тупым. Даже в семье у меня проблемы, кстати я отличник.""- дальше можно не читать...
Delmyn YouTubeУченик (118) 1 год назад
Почему?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414227) 1 год назад
Ну КАК?!?!?!? можно быть тупым отличником? КАК?!?!?!?!?