Что можно написать человеку в ссоре ?

Кто То Ученик (96), на голосовании 1 год назад
мы с человеком в ссоре из-за того что он начал отвечать мне сухо по типу :
пон
ок
и т.д
мне это не понравилось и я ему сказала что когда начнёт нормально разговаривать пусть напишет прошло уже 5 дней я хочу пообщаться с этим человеком только потому что я с ним гуляю и общаюсь близко и он заставляет меня улыбаться без него я редко улыбаюсь
стоит ли мне что-то с эти делать ? или просто ждать пока он сам проявит 1 шаг
у меня есть идеи написать ему письмо и отправить розу или прийти ему под дверь извиниться и погулять.
Голосование за лучший ответ
severed 51 Гуру (2693) 1 год назад
поиграй с ним в его игру..ты же не его Рабыня..или его?
Кто ТоУченик (96) 1 год назад
что этим вы хотите сказать ? вести себя как он чтобы он почувствовал какого это ?
severed 51Гуру (2693) 1 год назад
я хочу сказать..что ты независимый человек
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317069) 1 год назад
Нет смысла вкладываться в эти отношения больше, чем он. Если с его стороны сейчас нет отклика, то и напирать не поможет. Можно максимум написать и спросить, что случилось.
Кто ТоУченик (96) 1 год назад
он не отвечает почему это происходит эти холодные отношения происходят после ночёвки и так уже 3 раз (((((
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317069) Кто То, так вы спите что ли с ним? Видимо, есть какая-то существенная вещь, которая его не устраивает в сексе.
n. Искусственный Интеллект (424416) 1 год назад
Дай ему покой
Ок?
Кто ТоУченик (96) 1 год назад
я давала ему покой и потом он разговаривал со мной как ни в чём не бывало и на ответ почему он уходил от него и молчал \