Меня начили осуждать, что делать?

Станислав Мандзюк Ученик (179), на голосовании 1 год назад
Меня резко начили осуждать из за знака задиака, хоть я и овен, но если прочитать с интернета, то я многим отличаюсь, я говорю что знак задиака не важен, человек может быть не как написано в интернете, а отличаться, я же пров?
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438814) 1 год назад
всем не угодишь, у каждого зодиакального знака есть как положительные, так и отрицательные качества. Один Бог без изъяна !
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317018) 1 год назад
А зачем ты с идиотами общаешься? Ты им ничего не докажешь, они нашли повод до кого-то докопаться.
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Да,это надо по натальной карте судить,все строго индивидуально.а вообще не общайтесь с теми кто осуждает,знак зодиака это не повод для этого и в каждом есть свои изъяны.скажите что им что их мнение вам не интересно
София Гуру (2859) 1 год назад
Здравствуйте Станислав . Вы задали интересный вопрос, и мне захотелось поделиться с вами ответами, которые я взяла из достоверного источника.
Некоторые верят, что от судьбы не уйдешь. Такие люди считают, что наше будущее предначертано заранее, а звезды помогают нам узнать его. Однако Библия учит совсем иному. В ней говорится, что Бог предоставляет людям выбор, а значит, мы в определенной мере способны управлять своей жизнью. Например, Бог сказал своему народу: «Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство» (Второзаконие 30:19).

Этими словами Бог показал израильтянам, что их будущее в значительной степени зависело от них самих: исполняя Божьи заповеди, они пожали бы благословения, а нарушая их, причинили бы себе вред.
Если бы Бог задумал, чтобы звезды влияли на то, каким будет характер человека, разве он не сказал бы нам об этом?
Если мы хотим узнать свое будущее и лучше понять себя, это похвально. Но за всем этим стоит обращаться не к звездам, а к надежному источнику Богу , который дал нам свое Слово Библию.
Эта священная книга объясняет, почему люди страдают и как Бог положит конец сегодняшним бедам и трудностям (2 Петра 3:13; Откровение 21:1—4).