Младшая сестра моего парня добавила меня в близкие друзья в инстограмме

dina kpk Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Мы с ней пока что незнакомы только подписаны друг у друга и ставим лайки друг другу.Недавно увидела что она добавила меня в бд ,может ли это озночать что она хочет дружить со мной?
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (29881) 1 год назад
Она просто проверяет тебя на честность , верность ..боится за брата , что б не попал в неприятную ситуацию
ФАНТОМ Просветленный (28640) 1 год назад
Почему бы тебе её об этом не спросить?