Помогите составить график пожалуйста!(

Stil_man_ Ученик (144), на голосовании 2 года назад
Ребята пожалуйста, сломал себе всю голову уже. Есть 4 человека, нужно сделать так, что бы каждый день работало 3, а 1 был на выходном. То есть 1,2,3 работают, а 4 отдыхает, и на оборот 4,3,2 работают а 1 выходной.
График нужен что бы максимум было до 6ти рабочих смен на человека. У меня получается только 6/2, можно ли что нибудь ещё придумать?
Голосование за лучший ответ
Елена Марк Мыслитель (6965) 2 года назад
1 день - 123
2 день - 234
3 - 341
4 - 412
5 - 123
и тд
так получается
первая неделя
1 сотрудник - 5 смен
2 - 6
3 - 6
4 - 4
вторая неделя
1 - 6
2 - 5
3 - 5
4 - 5
и тд
Stil_man_Ученик (144) 2 года назад
Извиняюсь, вопрос неправильно поставил.
Нужно так, что бы у одного и того же человека было минимум 3 выходных
Stil_man_Ученик (144) 2 года назад
Пример:
Петя:++--+++++
Вася:++++--+++
Саша:++++++--+
Коля:--++++++-
Елена МаркМыслитель (6965) 2 года назад
не получается. если только еще один день в недель все выходные