Хранение крылышек в панировке в духовой печи

Бродяга Ученик (179), закрыт 1 год назад
Подскажите, можно ли хранить крылышки приготовленные во фритюре в духовой печи какое то время, чтобы не испортить вкус? если да, то при какой температуре?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982435) 1 год назад
Я бы не стала,панировка "размокнет" и перестанет быть панировкой,хруста не будет(((
БродягаУченик (179) 1 год назад
ок, спасибо(
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 1 год назад
при до 15 град. пару часов. если нет возможности- держать в холодильнике и подогреть в печке перед подачей. вообще то надо жарить во фритюре непосредственно перед подачей.
БродягаУченик (179) 1 год назад
так и делаем, просто пару часов в день большой наплыв клиентов, и фритюрница не успевает справляться. приобрести специальный аппарат типо чикен холдера нет возможности, зато есть ресторанная духовая печь, которую не использовали несколько лет, просто выключенная стояла. спасибо большое, протестирую, если все получится, отпишусь в коментариях
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) Бродяга, понятно. тогда при70 градусах в печи тогда они останутся хрустящими и достаточно горячими чтоб не испортиться но и не пересохнут.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242115) 1 год назад
Поскольку отпускают блюдо при 75°, то выдерживание при этой температуре приведет к потере сока, уплотнению мяса, уменьшению выхода. Можно пробовать держать при 50-55°, но тоже будет усыхание. При более низкой Т будут условия для инкубации флоры.

http://40.rospotrebnadzor.ru/center/stats/148410/print/