Почему японки такие сексуальные и милые

Саша Мастер (2325), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
виктор корнеплод Знаток (394) 2 года назад
Потому что все на одно лицо
ゼニア Искусственный Интеллект (239939) 2 года назад
Потому, что в Японии никогда не было толстух, у них косметики очень много разной , худеют. И там принято быть стройной
Алексей Домрачев Мыслитель (8361) 2 года назад
а ты вспомни например советское прошлое нашей страны - гомосексуалистов сажали в тюрьму, натуралам не давали трахнуть девушку друга, руководствуясь буковками и циферками из библии, разве такая сегрегация людей не могла не испортить карму русской нации? + миллионы расстреляных Иосифом Сталиным, + убитые в том числе после развала СССР разными чикатилами и АУЕшными бандюканами люди.