Как сделать подобный эффект?

eternal mist Ученик (167), закрыт 1 год назад
Как сделать подобный эффект в программе "Photoshop 2020"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ответчик Просветленный (23563) 1 год назад
Подростки просто балдеют от слова "эффект". Трепещут перед ним. И считают, что с помощью одной кнопки можно добиться чудес.
Дед Оракул (84126) 1 год назад
Эффект не "делается". Эффект это результат какого-то действия. Тебе надо сформулировать вопрос по другому: "Какую кнопку на клавиатуре нажать, что б получить такой результат?" ... и после этого ты поймешь, что сморозил глупость. Такой кнопки нет.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122401) 1 год назад
Ты не обижайся, но ДЯДЯ С сказал очень умный вещь.
Для того чтобы получить желаемый ответ, нужно предоставить картинку ДО и картинку ПОСЛЕ.
Если речь том чтобы из картинки в моём ответе сделать картинку в твоём впросе, то достаточно нажать комбинацию ctrl+i.
Но это не сделает плохой рисунок хорошим...
Йоханн Палыч Оракул (58722) 1 год назад
1. Предположим, было так. 2. "Изображение"-"Коррекция"- "Чёрно-белое". 3. "Изображение"-"Коррекция"-"Инверсия".