Парень не серьезный или он чего то боится?

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), закрыт 1 год назад
дравствуйте. Я на работе познакомилась с парнем. С первого же дня он начал оказывать мне знаки внимания. Во всем помогал, поддерживал, отвозил домой после работы, выходил на смены вместо меня. Он позвал меня кататься на мотоциклах, но я отказалась, тк боюсь (я сказала ему об этом). Затем я уезжала на неделю на отдых. Я привезла ему сувенир в подарок, он сказал что ему очень приятно и сказал , что "с него кофе". Я мол хорошо. И знаете, он почему то стал более строгим по отношению ко мне. С другими ребятами он разговаривает мягче, а со мной он даже серьёзное выражение лица делает.
Я понимаю, что он боится , что я могу сесть к нему на шею (он начальник смены) , но я умею ловить грань и с ним я веду себя очень ровно. Я понимаю, что мы на работе. С этим у меня проблем нет.
Ещё ко мне при нем же подкатывают другие парни с нашей смены, но он никак на это не реагирует. Также меня настораживает то , что он очень любезен с каждой девушкой, будь то наша напарница либо гостья. Вчера к нам пришли две девушки гостьи, и у о одной из них было глубокое декольте. Он ей улыбался , обсуждал их столик. Его друг даже пошутил , сказав "что, грудь увидел и умер?"
Помогите пожалуйста расценить его отношение ко мне. Я уже вообше ничего не понимаю. Он не серьёзный или мне кажется?
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128010) 1 год назад
Вам никто не скажет, не бегайте за ним, а наблюдайте!