Ели что-то экзотичное? Типа нутрии, козлятины? Может кроликов, перепелов?

Перчик. Просветленный (45408), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Про змей и побаиваюсь спросить;)
Лучший ответ
CL4P-TP Мудрец (10243) 1 год назад
дикого козла максимум
Остальные ответы
Людовик XIV Бурбон Знаток (289) 1 год назад
Довелось однажды шашлык из яка поесть.
Перчик.Просветленный (45408) 1 год назад
Прочитал где-то..лучший шашлык из козлёнка!
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) 1 год назад
Кролика ел, мясо как мясо, нутрия, бобер, даже медвежатина говорят на любителя мясо
Перчик.Просветленный (45408) 1 год назад
По рен-тв ..печень медведя может убить!..
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) Перчик, Белого медведя если уж быть точным до конца
Неизвестно Оракул (76092) 1 год назад
ммм.. муравьи. рыжие большие особо кисленькие!
Перчик.Просветленный (45408) 1 год назад
Так хочу хрустящих тараканов;)))
Неизвестно Оракул (76092) Перчик, не! эти противные. а муравьи чистые...
Александр Болоков Мыслитель (8783) 1 год назад
Я как-то швабру пытался, но не получилось
Атуля шель Нино Просветленный (39689) 1 год назад
Ела доширак с мясом каракатицы, а также жуков, мух и комаров, чёрных ос ещё.
Перчик.Просветленный (45408) 1 год назад
Отвратная вещь! Со вкусом приветик...
Перчик.Просветленный (45408) 1 год назад
)) криветки...ох уж этот словарь!))
Атуля шель Нино Просветленный (39689) Перчик, крЕветки.
Дирижаболь Мудрец (13148) 1 год назад
Крольчатина и козлятина разве экзотичные виды мяса? Крольчатина сильно похожа на куриное мясо, козлятина имеет специфический привкус
Перчик.Просветленный (45408) 1 год назад
Пробовал нутрию и кролика! Где-то шерсть попалась(( про нутрию сказали, потом! Когда съел! Этож почти крыса!
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
ел медведей, зайцев, нутрий, сусликов, перепелов, кроликов, китов, сайгаков, лосей, оленей
ЛиНик Искусственный Интеллект (207904) 1 год назад
Рябчики! Но я не ела.
Перчик.Просветленный (45408) 1 год назад
1-2 года назад не помню..у меня приземлилась стая куропаток! Зимой.....10-15....курицы и есть курицы)) только умеют летать!
the DragonОракул (74539) 1 год назад
А я ел ! у меня отец был охотник !
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 1 год назад
нутрия отличная на вкус , в Пятигорске было полно на базарах
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) 1 год назад
кролики и перепела стали экзотикой? в каждом магазине
Перчик.Просветленный (45408) 1 год назад
И? Покупают и едят;)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) Перчик, Перепела мне не очень нравятся, а кролик в сметане да с ягодами можжевельника или барбариса - вещь
Жёлтый Слон Оракул (81815) 1 год назад
Да вобщем всё ели, если оленину можно назвать козлятиной.) А нутрия очень вкусная, у неё нет специфического привкуса как у говядины например или баранины, из неё шашлык обалденный получается.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386910) 1 год назад
Вот козлятину не ела, но ела черепаху, змею, акулу, ската, крокодила, морского ежа, лягушку, личинки шелкопряда. Из дикого мяса оленину, сохатину. Пробовала колбасу из медведя. Даже собачатину пробовала один раз - вкусно, но есть не смогла, так как знала, что за мясо, а если бы не знала, то слопала бы за милую душу. В кроликах и перепелах ничего экзотичного не вижу, в обычном супермаркете купить можно.
the Dragon Оракул (74539) 1 год назад
Попробуй бобр,рысь,
Наталья Искусственный Интеллект (192358) 1 год назад
Ела блюда из всего, Вами перечисленного.
А также блюда из акулы, черепаховый суп, лягушачьи лапки, улиток
. Мастер (1017) 1 год назад
Ела кролика в хорошем ресторане, приготовлен вкусно, но нужно иметь привычку к этому продукту, как по мне, то лучше курица.
СОВЁНОК Оракул (58714) 1 год назад
И нутрию, и козлятину, и кроликов, и перепелов ела.
Когда это стало экзотикой?!