А можно вместо соуса на пиццу намазать томатную пасту?

ниг Ученик (42), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Oleg Olegik Мыслитель (5101) 1 год назад
Можно, соус он сладит и немного уксуса с солью идет, а так простенько будет
Остальные ответы
Назар Братченя Ученик (83) 1 год назад
Конечно,я всегда так делаю
холодные стены подъездов из детства Оракул (56404) 1 год назад
для самого себя можешь хоть сметану (образно) намазать
а на производстве соблюдай технологию. хотя кто там тебе даст пасту вместо соуса
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Можно, но лучше сделать из нее соус, немного лука поджарить на сковороде до золотистого цвета, добавить томатную пасту, тоже немного поджарить, немного воды, специи по вкусу, соль, чеснок. Можно пасту заменить помидором, сняв предварительно кожицу и нарезав мелкими кубиками или потерев на крупной терке
Илья Орлов Мудрец (14591) 1 год назад
можно, но только разведи томатную пасту слегка водой и добавь немного сахара для баланса кислоты во вкусе.
Татьяна Рейвен Ученик (147) 1 год назад
Я на пиццу делаю свой соус. Смешиваю томатную пасту с майонезом 1к 1 и добавляю иногда специй по вкусу. Для меня это вкуснее покупной пиццы из любых кафешек
антон дмитриев Просветленный (33085) 1 год назад
Лучше разбавить, зеленью или протертыми овощами