Завязалась драка. Друзья стояли в сторонке.

оля цветкова Ученик (105), на голосовании 1 год назад
В общем, несколько дней назад у меня произошла драка. Так вот, когда я дралась с этим пацаном, в тот момент находились мои "подруги", из было четверо. Одна каталась на тарзанке, трое сидели на бревне. Так вот, почти всю драку они просто наблюдали и все. Они не пытались помочь, или заступиться, или разнять, или сделать что то ещё, они просто смотрели. И вот вы как думаете это нормально вообще? По-моему, человек который тебе действительно друг за тебя горой и побежал сто процентов помогать, а в моем случае такого не было.
Стоит ли называть их друзьями? Или лучше прекратить все общение?
Голосование за лучший ответ
Terry* Оракул (65187) 1 год назад
Конечно, они тебе чужие люди. Прекратить ли общение реши сама, подумай действительно ли ты хочешь прекратить или каким ты видишь общение с ними и выбери хотя бы из всех зол наименьшее. Помни, что женской дружбы нет, да и мужской тоже практически не осталось.
Вилис Ундулис Мудрец (16598) 1 год назад
Это не друзья - однозначно. У меня была похожая ситуация. После этого друзей у меня нет.
оля цветковаУченик (105) 1 год назад
Спасибо, надо с ними общение прекратить
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Как так вышло что этот мужик полез в драку с женщиной,это чудо подобно.видать совсем опущенный.ну а что касается подруг то конечно тут без комментариев.это не подруги,и они вам это доказали.