Надо сделать характеристику по плану, по герою из произведения "Гроза" Варвара

Аделя Закирзянова Закирзянова Ученик (105), закрыт 7 месяцев назад
1.Место персонажа среди других героев
2.Портрет героя
3.Описание жилища
4.Семья героя
5.Черты характера героя
6.Сопоставление с другими героями романа
Лучший ответ
Пользователь удалён Просветленный (47839) 7 месяцев назад
1.Второстепенная роль.
2.Юная, красивая девушка.
3.Живёт в материнском доме, где царит деспотизм и мрачная атмосфера.
4.Мать- Марфа Кабанова, брат Тихон, дядя Дикой.
5. Смелая, решительная, жизнелюбивая девушка со стойким характером.
6.В отличии от других персонажей, способна противостоять патриархальным устоям «тёмного царства».
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 1 год назад
... Не совсем понятно - Зачем это надо кому-то , кроме тебя?