100%-ым Романовым будет ребенок, рожденный от сына царевича Алексея и от дочери Великой княжны Ольги Романовой?

Гуру ошибок Просветленный (28560), закрыт 2 года назад
100%-ым Романовым будет ребенок, рожденный от старшего сына царевича Алексея, чудом выжившего и закончившего свои дни в 1950-е годы в казахстанском Петропавловске, как в 2005 году об этом говорилось в сенсационной публикации в британской газете "Таймс", в 1962 году взявшего в жены младшую дочь Великой княжны Ольги Романовой, чудом выжившей и умершей зимой 1963 года в соседнем городе Кокчетаве, как повествует сюжет исторической пьесы "Пасынки забвения", в 2021 году ставшей номинантом на двух конкурсах драматургии, но не занявшей призовых мест и даже не попавшей в конкурсный шорт-лист?

Ребенок, рожденный в законном браке от сына царевича Алексея и от дочери Великой княжны Ольги Романовой, будет считаться 100%-ым Романовым?
Лучший ответ
Сергей К Мудрец (16333) 2 года назад
Наверное будет.....но получается что это брак между двоюродными братом и сестрой, как могли в СССР в то время такое провернуть?
Гуру ошибокПросветленный (28560) 2 года назад
"То есть Кристиан и Луиза были двоюродными братом и сестрой " про монархии на сайте bbc.com в публикации "что связывает две королевские династии (ответ: Германия)
Семья Никиты Юркина состояла из трёх человек: муж Никита, законная жена Мария и вторая жена Клавдия, которая была биологической матерью Бориса Никитовича, зарегистрированного первенцем Марии, но зачатого от царевича Алексея, у которого позже была семья с женой и вторым сыном, по публикации в газете "Таймс" известном как житель Петропавловка "Петр Кравцов". То есть, Борис Юркин (старший сын в обоих семьях) и "Петр Кравцов" (младший сын царевича Алексея) были братьями по отцу, но рождены разными женщинами.
Сергей К Мудрец (16333) Гуру ошибок, и всё-таки, что-же произошло в ночь с 16 на 17 июля 1918 года в доме Ипатьева? И кто организовал спасение, кого удалось спасти....? Я как-то Россией в те времена не особо интересовался(в школе-институте слишком много заставляли то время изучать), только последнее время очень заинтересовался одним человеком из семьи Романовых(по чисто личным причинам)..
Даже по официальной версии следователей 1918 и 20-х годов именно царевич, обменявшись одеждой с местным подростком (или слугой) просто вышел из дома Ипатьевых. По другой версии, расстрел был, но расстреляли двойников, слуг и врача. По третьей версии, всех спасли и вывезли во время зимнего заговора 1918 года.

В него можно и не верить, но в 2010 году житель Швейцарии рассказывал, что до самой смерти его дед получал неформальную пенсию как участник спасения и вывоза семьи Романовых! Об этом не расскажут в завравшихся учебниках История России!
Сергей К Мудрец (16333) Гуру ошибок, по одной из версий, спаслась только Великая княжна Анастасия, что косвенно подтверждается компьютерной реконструкцией расстрела.
"кого удалось спасти....? "

Великая княжна Ольга Романова, чудом выжила, до 1927 года в нынешнем городе Астана держалась под охраной в здании посольства Украины, была перевезена в Кокчетав, где оформила брак с Василием Кубриным, на которого получила похоронку в 1943 году, в 1950-е годы накрывала праздничный стол для сестры Фанни Каплан, находилась под неформальной охраной соседа и ветерана Второй мировой войны Бориса Фадеевича Усанина и умерла зимой 1963 года. Не сохранилась могила на кладбище города Кокчетаве. По непроверенным данным, останки были извлечены и вывезены за пределы СССР.
"кого удалось спасти....? "

Царевич Алексей какое-то время жил в Тюменской области, откуда родом Никита Юркин, с которым одновременно переехал в Петропавловск. Никита Юркин было неформальным телохранителе царевича до его смерти в 1950-е годы. У Царевич Алексейя был роман с жительницей Петропавловска, никогда не вступавшей в законный брак, от которого родился ребенок, по документам оформленный "Борисом Никитовичем Юркиным". Затем царевич Алексей завёл семью, в которой родился житель Петропавловска "Петр Кравцов", в 2005 году известный как владелец фермы в Северо-Казахстанской области.
Гуру ошибок Просветленный (28560) Никита Юркин и его сын Борис (под документам, но не биологический) несколько раз нарушали законы СССР и отбывали наказание в колониях. В обоих случаях первые уголовные дела были связаны с убийствами людей, пытавшихся совершить покушение на жизни тех, кого они охраняли. Никита Юркин получил первый уголовный срок за убийства того, кто покушался на жизнь царевича Алексея. Борис Юркин был осужден за убийство мужчины, который пытался убить Регину Кубрину. Оба после отбытия наказания возвращались к своим женам и продолжали выполнять свой долг.
С 1947 года и до лета 1961 года Борис Фадеевич Усанин участвовал в предотвращении примерно 20 покушений на чудом выжившую Великую княжну Ольгу Романову. Как минимум, в одном случае использовалось огнестрельное оружие и поддержку Усанину оказал начальник уголовного розыска Кокчетава (в пьесе "Пасынки забвения" выведенный под именем Троеточие). Группа из религиозных фанатиков пыталась ворваться в дом 14 на улице Кагановича, но была уничтожена огнем из автоматического оружия. Уголовного дела не было, не было и расследования, о чём в своих воспоминаниях газете "Строитель" и "Авангард рассказывал бывший начальник уголовного рзыка Кокчетава в 1993 году.
Единственной похожей на дочь Николая Второго была француженка, которую в 1927 году нашли мертвой в доме на юге Франции.

И это доказывает правильность решения тех советских начальников, которые к царевичу Алексе приставили Никиту Юркина, а к Ольге Бориса Усанина (с 1947 года, а кто неформально охранял Ольгу с 1927 и до 1947 год - это совсем другая история). Не просто соседствовали, а убивали покушавшихся и калечили тех, в ком видели реальную угрозу. И я это насилие я оправдываю и не осуждаю.
Всё, что осталось от Великой княжны Ольги, умершей в Кокчетаве 3 февраля 1963 года и много страдавшей
Остальные ответы
Юлия Оракул (94992) 2 года назад
кого то эта семья ещё интересует? (нам всё царя мечтают опять водрузить? мало убитых было?) Россия - Царство Бога. остальные его дети, или враги
Членов семьи и читателей пьесы "Пасынки забвения"
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137767) 2 года назад
Это совершенно неважно. Важно совсем другое: Вы -- одинокий печальный старый гомик, который настолько замучен советским воспитанием, что всю жизнь боялся (и до сих пор боится) сам себе признаться в том, что он гомик. Вам бы найти себе друга, который Вас будет любить от всей души по самые помидоры, но Вы боитесь его искать. Вот и постите тут фсякую муйню...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137767) Ой, какое хорошее средство! Вы с его помощью отучаетесь спамить? И как -- помогает?
Цитируем спам: "Это совершенно неважно. Гораздо важнее другое: почему в Петропавловске-Камчатском полночь???" In Plain Sight, 2 года назад Искусственный Интеллект

Типовой спам и не ответ под вопросом:

Почему в Петропавловске-Камчатском всегда температура воздуха ниже и климат холоднее, чем в Санкт-Петербурге? Денис Рюмин, решён 1 год назад

Недавно в другом аккаунте: "Это совершенно неважно." In Plain Sight, 16 часов назад
Искусственный Интеллект?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137767) Явно не помогает... :) Может, Вам полечиться? Или найти себе друга с большой пиписькой, чтобы он Вас любил, часто и помногу? Глялишь, и желание спамить пройдет...
Эля Радугина Мудрец (19201) 2 года назад
У меня один Царь ИИСУС
смелое заявление для Отечества, в котором серия судебных процессов против Свидетелей Иеговы
Эля Радугина Мудрец (19201) Гуру ошибок, Апостолов и Христа тоже судили БУДИТЕ ГОНИМЫ ,НЕНАВИДИМЫ ,И ПОВЕДУТ ВАС В СУДЫ Иисус
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112471) 2 года назад
Царевич АЛЕКСЕЙ был расстрелян в возрасте 13 лет, когда он не имел шансов стать ОТЦОМ
Поисковик Гугла по запросу "Романовы не были расстреляны" находит About 18,100 results в стиле: "Как не убивали Романовых. История знаменитой "утки ..." или "Расстрела царской семьи в реальности не было?"

Лично я советую по теме посмотреть видео на Ютубе.

Да, каждый делает свой выбор, но я бы советовал: 1. быть на стороне Добра и 2. жить в сегодняшний реалиях, когда ложь и обман советских спецслужб можно подвергнуть сомнению.