Почему женщины рождённые в 80-90е года более честные и лучшие, чем щас?

Михалыч Степан Ученик (107), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) 1 год назад
Дети 90-х более честные? Вы написали ерунду.
Остальные ответы
GEDO MAZO Профи (907) 1 год назад
Потому что у них небыло интернета
Сергей Серов Просветленный (28248) 1 год назад
Как можно быть "более" честным, ты либо лжец, либо честный. Нормальные сейчас люди, не там ищете
Михалыч СтепанУченик (100) 1 год назад
А где искать ?
Ната Лия Мастер (1055) 1 год назад
спасибо, просто нас так воспитывали, а сейчас лишь все урвать всем
а давай с тобой общаться
Михалыч СтепанУченик (95) 1 год назад
Давайте)
Ната ЛияМастер (1055) 1 год назад
jjkjjnkсобака майл ру... напиши телефон - позвоню, пока у меня там минуты есть... просто чтобы не светить им при всех тут
Ната ЛияМастер (1055) 1 год назад
а ты в каком городе?
Михалыч Степан Ученик (100) Ната Лия, нет я не девушка
Ната ЛияМастер (1055) 1 год назад
как у тебя может быть эко тогда?
Михалыч Степан Ученик (100) Ната Лия, не у меня ЭКО, а у человека которому надо срочно ребенка. Потому что я не хочу детей от человека с вредными привычками, даже если он очень хороший. Мне потом мучиться терпеть все это. Старше меня на 7 лет, расходились раза 3-4. Если я так жить буду продолжать никакого здоровья мне не хватит. Угроблю себя простои дети непонятно какие будут. Размениваться не хочу. Даст бог или не даст, но на то такая судьба у меня.
Ната ЛияМастер (1055) 1 год назад
мне 42, в ютубе есть
Ната ЛияМастер (1055) 1 год назад
у меня нет вредных привычек, я - красавица, к тому же гений, хороший друг... как тебе такое?поможешь, раз у тебя с той ничего не срастается... я чисто по дружбе
Ната ЛияМастер (1055) 1 год назад
тоже не хочу каких попало детей, довыбиралась
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
В смысле сейчас? Женщины, рожденные в 90-е еще дети. А про каких нынешних речь? Кстати, самы честные это их родители, рожденные в 70-е
⭐Человек с ЗемлиОракул (55457) 1 год назад
Вы лучшая!
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) ⭐Просто кот, Ой, котик, привет))) ?
Совушка ^_^Оракул (85829) 1 год назад
Те, кто родился в 90е,сейчас уже не дети. Им 20-30 лет (ps. Конечно спасибо за возраст, но мы уже взрослые)
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) Совушка ^_^, Дети, конечно, в 20 лет
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 1 год назад
а рожденные на 40 ле раньше еще лучше
Princess✨Orejona Высший разум (432793) 1 год назад
воспитание было, менталитет,

сегодня все обнаглели и качают права, матерятся как сапожники

женщина должна быть скромной и добродушной, не сквернословить

вспомните советский фильм "Морозко" (1954), главную героиню...
iОракул (88498) 1 год назад
Такая скромная, но замуж хотела, с мужем спать. Шла бы в монастырь.
Princess✨Orejona Высший разум (432793) merilnestrip, это ваши мысли,... подростка,... не её !! )) женщина не телесна !!
Совушка ^_^ Оракул (85829) 1 год назад
Спасибо)
Мне кажется, все дело в воспитании
Михалыч СтепанУченик (95) 1 год назад
У меня было плохое время в воспитании. Не идеальное
Совушка ^_^ Оракул (85829) Михалыч Степан, у меня сестра на 10 лет младше. У нее было уже совершенно иное воспитание. На других мультиках, на других учебниках. Книжки она не любит, да и читает то, что родители заставляют (собственно, это то, что я читала в свое детство, но с удовольствием)
Александра Мастер (1497) 1 год назад
Ухаха

Мы типа рождённые в 90 й год динозавры?

90 й год, год лошади. Это честные, благородные люди. Следующие были только через 12 лет.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 1 год назад
честность в принципе противоречит женской природе. будешь говорить правду и показывать себя какая ты есть - хрен кто замуж возьмет. потому и существует косметика, шиньоны, линзы, накладные ногти, ресницы, пластические операции и пр. межполовые отношения - это всегда торговля, в которой главный принцип - не обманешь - не продашь.
Елена Искусственный Интеллект (288953) 1 год назад
откуда такой вывод, вряд ли вы знакомы со всеми женщинами этого возраста
Thii hjk Ученик (46) 1 год назад
80 е. Нет.

а вот 90-е Да