Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо, очень много женщин с 70 годов хороших. Правильно воспитанных. Но старость то их не прошла стороной и что делать?

Михалыч Степан Ученик (95), закрыт 11 месяцев назад
Жить с жкщеишой которая страше лет там на 20, допустим можно. Но и женщина должна за собой следить. Чтобы писюн стоял, иначе это что за жизнь такая. Галкин и Пугач Ева я про их жизнь не знаю. Но сомнительно это все
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456056) 1 год назад
Старость ни кого не обходит стороной
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 1 год назад
Женщинам в том возрасте надо не "чтобы стоял", а "чтобы руки не из ж... росли и работящим был". Детей-то рожать уже поздно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472982) 1 год назад
Кому что делать? Я в 51 замуж вышла. Старость ещё далеко впереди
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
после того, как посещает мысль, что семьи с детьми уже не будет (в силу возраста), все, что остается таким парам - это просто дожить и просто сдохнуть (доковылять до погоста). когда пенсы женятся - это не семья, а партнерство для дожития.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Носитесь со своими писюнами, как с писаной торбой. А нам смешно