Майнкрафт проблема с полным экраном

Илья Никоноров Ученик (106), закрыт 1 год назад
Скажите пожалуйста что делать, у меня такая проблема, поменял разрешение в майнкрафте и получилось вот это, пробывал нажимать f11 ничего не меняется
Лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (38380) 1 год назад
играй с ращрешением в настройках игры!
Илья НиконоровУченик (106) 1 год назад
пытался
Илья НиконоровУченик (106) 1 год назад
стоп, я не понял, выразись по другому
Lelik_mc_kawai Просветленный (38380) Илья Никоноров, какое разрешене и в игре? и какое разрешение монитора?
Илья НиконоровУченик (106) 1 год назад
разрешение моника на ноуте 1920 на 1080 хочу в майне 1024 на 768
Lelik_mc_kawai Просветленный (38380) Илья Никоноров, поставь разрешение как у монитора и нет проблем а так же масштабирование поставь на автомат!
Илья НиконоровУченик (106) 1 год назад
окей
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (38853) Илья Никоноров, забей, он сам не понимает, что говорит.
Остальные ответы
Данил Юрьевич Профи (939) 1 год назад
так поставь разрешение максимальное
Илья НиконоровУченик (106) 1 год назад
я хочу поменять, на 4x3
Данил Юрьевич Профи (939) Илья Никоноров, тогда открой оконный и растени
Горыныч Ученик (198) 1 год назад
Меняйте разращение экрана
St1nger Мудрец (17174) 1 год назад
Странный выбор конечно, но ты ничего не сможешь сделать с Ява приложением, апскейл там не работает.
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (38853) 1 год назад
Это ещё почему он не может?