Помогите с Dayz

Сергей Плискунов Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Компьютер у меня нормальный рязань 5600g и видяха 1650, проблема в том что озу 8 гб, все бы нечего но игра люто фризит особенное во время стрельбы и играть нереально, помогите как то избавиться от фризов(просто пока нету денег на еще одну плашку) спасибо за помощь заранее
Голосование за лучший ответ
deep dark fantasies Ученик (242) 1 год назад
Поставь себе челендж, стрелять только в голову, если сможешь ваншотить, то и плашка не нужна
сергей плискуновЗнаток (393) 1 год назад
Как в файте просто фриз и все
double trouble Мудрец (18271) 1 год назад
лицензия?
сергей плискуновЗнаток (393) 1 год назад
Да
double trouble Мудрец (18271) сергей плискунов, ты всё врешь
Ru-Mata Просветленный (31607) 1 год назад
это игра такая....даже релиз не помог....