Политические дебаты
+1Хотите ли вы Тотальной Войны?
И если потребуется хотите ли вы ещё более тотальной войны, чем вообще можете себе вообразить?! Вы - лучшая часть русского народа, и ваш ответ - несомненно ответ всего русского народа!
И я снова и снова спрашиваю вас, ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ТОТАЛЬНОЙ ВОЙНЫ?!
Рашисты со всех последних витков оставшившихся извилин мозжечка слетели. Кроме дебилов никто этого не хочет.
Хотят ли Русские Войны? .. Пока бъём тока -нацистов!
Да, это многое решает.
Нет, но за справедливость нужно бороться. И если придется, буду воевать.
Я хочу Пустыню.