Разрыв мышцы бедра

Gare Tor Ученик (65), на голосовании 2 года назад
Получил травму на футболе 2 месяца назад почувствовал резкую боль, появился большая шишка и впадина большая в мышце, и досих пор сильно болит ходить больно и сидеть,врач сказал что частичный разрыв хотя болит очень сильно,сказал что со временем боль пройдёт но она не утихает иногда в поврежденой мышце появляются такие неболезние судороги,когда сижу и стою появляются ноющая боль.Мучаюсь уже 2 месяц.Что делать?Или она так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34151) 2 года назад
Здравствуйте! Сделайте йодовую сеточку и все будет хорошо