Как найти железо в raft?
Играю в raft 2-й день, неплохо развился, исследую морские рифы - не могу найти железную руду, только песок, глина, хлам, камни
Желез появляется на дне острова(такое светло-синий камень). Железо стоит искать вокруг острова, ибо оно прикреплено к острову. На больших островах лучше не ищи, ибо времени много займёт, лучше на маленьких ибо их много и ресурсов можно больше добыть. А если дерево нужно, то добро пожаловать на огромные острова и пальмовые деревья у себя на плоту.
[ Ответ ] - Лучше не задавать вопросы, а сразу посмотреть guide по игре. А так железо, медь, песок, глина, мусор находятся на дне острова. Ищешь остров, убиваешь акулу если мешает, и ищешь данные вещи.