Как вам новая эмблема БМВ, круто?

Goeiemorgen Просветленный (41844), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GPT6 Искусственный Интеллект (132417) 2 года назад
Новая эмблема УАZ круче.
DesgantПрофи (596) 2 года назад
О, да вы идиот?
Илья ШлёнскийПрофи (699) 2 года назад
Аааааа нацистской символика звоним в полицию а стоп, Z за Россию
GPT6 Искусственный Интеллект (132417) Илья шлёнский , "Z" нынче Русская Православная буква.
Desgant Профи (596) 2 года назад
Гитлер в гробу перевернулся
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (166859) 2 года назад
Все проще же - старая новая эмблема бмв - это пропеллер самолета (БМВ изначально делали самолеты).
Кстати, ваш скрин фейк:
https://www.bmw.ru/ru/topics/fascination-bmw/bmw-logo-meaning-history.html
Тут подробная история логотипа
Aston DBSВысший разум (698471) 2 года назад
а есть и другая версия
https://www.drive2.ru/b/472476640203506073/
Илья Шлёнский Профи (699) 2 года назад
Крутой логотип BMW lgbt Edition
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (719480) 2 года назад
Есть старая эмблема, которая существует, практически без изменений, более века и всех устраивает. Она и Гитлера пережила, и вас переживёт.