Сколько нужно играть в режим для новичков в Dota 2?

Мельниченко Дима Ученик (79), закрыт 2 года назад
Я в доту играл около 14 часов, и всё это в режиме для новичков. Хотел бы спросить - сколько нужно играть в режим для новичков, а потом ходить в
обычный?
Лучший ответ
chadowshik yurnero Гуру (4383) 2 года назад
Пока не поймёшь механики этой игры и скиллы хотя бы 80% персов.
Я играл часов 100 где-то в новичках.
Остальные ответы
Jetstream Sam Просветленный (27921) 2 года назад
В обычный когда хочешь,он не на рейтинг
Виктор Березовский Мыслитель (7216) 2 года назад
можно сразу в обычный идти, тебе никто не запрещает
Limbo Island Профи (781) 2 года назад
иди в обычку и научишься спустя недельку хоть что то делать через месяц уже играть будешь а через пол годика будешь уже сам разбираться