Стоит ли куда нибудь ехать на ночь глядя?

F9 @ Знаток (290), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
На кладбище если только
Данил Меркурьев Ученик (202) 1 год назад
Зарядить аккумулятор, заправьте бак и возьмите запасные колеса на всякий случай. Хорошей дороги!
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Куда-нибудь - точно нет. А вот в увлекательное путешествие - да.
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 1 год назад
Я от ночных поездок отказался после гибели сослуживца из-за выскочившего на дорогу лося.Они по ночам через дороги бегают безбашенно.Да и вообще,однажды за 15 минут поездки видел из автобуса 3 машины в кювете,все после лосей.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180645) 1 год назад
Они и днём неплохо бегают...
Андрей Ливерко Просветленный (34613) Юрий Комаров, только днём его есть возможность увидеть,когда он выходит из зарослей,а ночью практически нет.Да и днём всё таки они поосторожней.
Белка Искусственный Интеллект (103408) 1 год назад
Нет. Все самые лучшие мысли и дела... утром)