Время игр

Просьбы о доставке Assassin's Creed 3

В датчике ДНК показывает что задание горожан, а именно просьбы о доставке, выполнены только на 66%. Я обошёл всё локации по 5 раз, в игру перезаходил много тоже, но всё равно не нашёл последнего человека, просящего о доставке.

Ждите 100%

Вроде есть такой баг, или был, что один из людей, которым нужна доставка на карте не отображается. Можешь пробегать всю карту самостоятельно, или посмотреть на карте с интернета расположения этих меток, и проверить их все. Например здесь:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=793813728

изучай.

Это глюк

Может глюк?
У тебя лиценз.?