Как готовить скрембл из одних яиц без молока и как пишут в инете сливочного масла?

Мария Антуанетта Просветленный (33736), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
С молоком мне непонравилось
Нравится где чисто одни яйца но беда, когда я мешаю яйца лопаткой они размазываются по антипригарной сквороде и прилипает, сгорает, часть яиц летит в помойку часть приготавливается так как надо мне
Лучший ответ
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (249170) 2 года назад
Яичницу-болтунью , которая скрэмбл, готовят на масле с молоком. Без -это уже другое блюдо.
Мария АнтуанеттаПросветленный (33736) 2 года назад
На масле для смазывания сковородки?
*Юля* Искусственный Интеллект (249170) Мария Антуанетта, не обязательно на сливочном, растительное тоже подойдёт .
Я Умница Искусственный Интеллект (278165) 2 года назад
яйцо+вода, вместо молока. размешать, не взбивать, и потом на сковороде фигачить, или попробуйте ее сделать на паровой бане.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (380849) 2 года назад
Масло обязательно. Потом вилкой мешайте. Соль.