Не переключается с нейтрали на 1 на мотоцикле

иногда при остановке на светофоре не включается первая передача с нейтрали, только на вторую, в чём траблы?

въсокие холостъе оборотъ

Ахах..новичок? когда стоишь... передачи плохо переключаются...выжми сцепление и покачай мот вперед назад...тогда попадешь

Например:в КПП,либо в наезднике

Попробуй отрегулировать сцепление, возможно не до конца выжимается. Так же самое простое - что бы передача включилась требуется немного прокрутить коробку (чтоб шестерни сошлись), просто немного катнуть его на зажатом сцеплении вперёд или назад). Если же ничего из вышеперечисленных не помогло - в сервис, так же попробуй описать проблему конкретней, как проявляется именно, что до этого делал, менял и тд.