Не переключается с нейтрали на 1 на мотоцикле

артем востриков Ученик (99), закрыт 1 год назад
иногда при остановке на светофоре не включается первая передача с нейтрали, только на вторую, в чём траблы?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392369) 1 год назад
въсокие холостъе оборотъ
артем востриковУченик (99) 1 год назад
хм, даже не замечал...
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 1 год назад
Вы серьёзно считаете что по такому описанию вам смогут помочь? Неизвестны ни марка мото ,ни его пробег, ни последние ремонтные воздействия на коробку...
Krakk Standoff-XУченик (106) 1 год назад
Racer Panther RC-300-GY8X тоже самое! но если на нейтральную поставить и прокатить метра 2 то первая втыкается
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343102) 1 год назад
Чуть приотпусти сцепу, чтоб коробос чуть крутанулся
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188037) 1 год назад
Ахах..новичок? когда стоишь... передачи плохо переключаются...выжми сцепление и покачай мот вперед назад...тогда попадешь
артем востриковУченик (99) 1 год назад
да, спасибо)
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188037) артем востриков, не за что...все так мучились ))
АртурПросветленный (41266) 1 год назад
А вот какой мотоцикл посоветовали бы новичку. Цель: на дальняк туризм с палаткой и др тур снаряжением. Не такой мощный убиться не хотелось бы. Пока просто присматриваюсь. Или лучше не стоит а то сломаешься и в полевых условиях не разберёшься мол новичок))
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188037) Артур, если дешево и сердито...и надежнее чем Китай... то вот этот на все случаи жизни... https://bajajrussia.ru/mototsikly/mototsikl-bajaj-boxer-bm-150x-disk-2019-5-stupenchataya-korobka-peredach-/ А этот для дальняков....правда по росту надо примерять...он небольшой... https://bajajrussia.ru/mototsikly/mototsikl-bajaj-avenger-cruise-220-dts-i-2019/ Но бывает...что то захочется и хотелка сбивает все советы...))
ЮриЙ Просветленный (33663) 1 год назад
Вилки передач менять. Разбирай
Антон Носков Знаток (334) 1 год назад
может быть в торте недостаточно одной или более свечи, проверьте.

а затем загадайте желание.
Aston DBS Высший разум (488768) 1 год назад
Например:в КПП,либо в наезднике
putnik Оракул (94925) 1 год назад
Вязкое масло или сцепа не отрегулирована. Обычно пишут название техники.
Кирилл Романов Знаток (268) 1 год назад
Попробуй отрегулировать сцепление, возможно не до конца выжимается. Так же самое простое - что бы передача включилась требуется немного прокрутить коробку (чтоб шестерни сошлись), просто немного катнуть его на зажатом сцеплении вперёд или назад). Если же ничего из вышеперечисленных не помогло - в сервис, так же попробуй описать проблему конкретней, как проявляется именно, что до этого делал, менял и тд.