Как думаете, сколько можно притворяться футбольным экспертом, вообще не смотря футбол?

Irik Мастер (1054), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
В Футболе нет ничего уродливее, чем противостояние болельщиков зенита и спартака
Лучший ответ
Черноморочка Гений (99211) 1 год назад
Бесконечно долго! Всё есть в интернете, разборы матчей от экспертов, прогнозы от экспертов, разные умные мысли и футбольные выражения) Выдаёшь их за свои и всё, ты эксперт))
IrikМастер (1054) 1 год назад
Такого рассекретят через 10 секунд)
ДюняИскусственный Интеллект (205060) 1 год назад
А когда тебя начинают цитировать то что делать . .
Черноморочка Гений (99211) Андрей Минеев, если цитируют, значит вы популярная, выдающаяся личность. Радоваться надо:)
Остальные ответы
Jack Tower-4 Ученик (10) 1 год назад
А зачем раскрывать?
7575 Высший разум (112244) 1 год назад
Никто не заставляет открывать и читать вопросы бомжей, и свинорылых)
Макар АндреевУченик (169) 1 год назад
ты сосенитчик? сочувствую колик
7575 Высший разум (112244) 7:1 форева
Макар Андреев Ученик (169) 1 год назад
Цска тоже в сторонке не стоит
Диана Стёпина Ученик (188) 1 год назад
Здравствуйте! Есть такие уникумы, но у них всегда своя правда и они упрямо в неё верят.
ДюняИскусственный Интеллект (205060) 1 год назад
Уникумы заставят вас в неё поверить