Скутер не набирает обороты под нагрузкой

Александр Кищук Ученик (89), закрыт 2 года назад
едет мычит под нагрузкой, как будто не хватает топлива, как разгонясь до 25км дальше едет уверенно до 40-45, на ножке пару секунд думает потом набирает максимальные обороты, катушка зажигания и коммутатор целые, уже сломал всю голову, а началось это когда регулировал карбюратор и сильно газанул, ЦПГ целое, не знаю в чем причина, скутер 2т цепник тб60 китаец, сменил карбюратор, опускал и подымал иглу, чистил фильтр, менял свечи, прожигал трубу, менял фильтр, уровень поплавка в норме , игла держит ,поршневую, вообще не помогло , что делать и в чем причина не знаю, если бы был вариатор то он просто бы орал и не ехал
Лучший ответ
Вадим Мартынов Просветленный (38833) 2 года назад
Симптом богатой смеси, или цпг
Если поверить наслово то
1) пусковой обогатитель заклинило , постоянно открыт, льет топливо
2) неправильная регулировка
Остальное ... Проверять надо все, начиная от Вида нагара свечей
Александр КищукУченик (89) 2 года назад
Нагар черный, пускового обогатителя на карбе нет, только подсос и все
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356352) 2 года назад
А ты что хотел от старого хлама?!