Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как догаварится с отцом если он очень упертый м никого не слушает и орет на всех пожалуйста очень надо

- Ученик (127), закрыт 1 год назад
Как догаварится с отцом если он очень упертый м никого не слушает и орет на всех пожалуйста очень надо
Лучший ответ
поэзия жириновского Мудрец (15668) 1 год назад
ори в ответ, покажи что ты тоже альфа а не слабая омежка
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 1 год назад
Вас в детстве учебником русского языка по голове не били?
Алисия Шуман Ученик (42) 1 год назад
Честно сказать, тут нужно договариваться, ну то есть предлагать что то взамен. У меня тоже отец ништяк, но я просто его игнорила и не имела с ним дело, только делала что он требовал и все, поэтому попробуй поговорить с ним, предложи ему что то, разговори его.
Типа Засекретился Оракул (55190) 1 год назад
Поговори с ним...когда он спокоен будет,спроси,как он детстве жил,чего ему хотелось,его мечты сбывались?Пусть вспомнит себя...
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 1 год назад
молча слушать и делать по своему
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110762) 1 год назад
Никак не договоритесь если он упертый. Но ведь есть у него слабое место(хобби, увлечение, слабость какая-то)? Попробуйте зайти с этой стороны и обеспечить исполнение этого блага.