Политические дебаты
+1Какую роль, по-вашему, играл персонаж "фашист" из фильма Брат-2 ? Зачем его вписали в сценарий?
Там была и свастика, и идеология...
ДополненСС-цом был

Это для "остроты" сюжета. Не только же голых девок показывать.
Чёрных копателей тогда было видимо невидимо. как правильно сказал "Фашист" - Эхо войны.
"черный копатель" с кличкой "Фашист" ......продавший пулемет "Максим"
Там и "свой своему по неволе брат" , и "теперь отечественный производитель" и "не обманул фашист"...
долбанутый продавец оружия это распостранённый штамп многих фильмов