Политические дебаты

Какую роль, по-вашему, играл персонаж "фашист" из фильма Брат-2 ? Зачем его вписали в сценарий?

Там была и свастика, и идеология...

Дополнен

СС-цом был

Дополнен

Это для "остроты" сюжета. Не только же голых девок показывать.

Чёрных копателей тогда было видимо невидимо. как правильно сказал "Фашист" - Эхо войны.

"черный копатель" с кличкой "Фашист" ......продавший пулемет "Максим"

Там и "свой своему по неволе брат" , и "теперь отечественный производитель" и "не обманул фашист"...

долбанутый продавец оружия это распостранённый штамп многих фильмов