Нарушение надзора комендантский час

Владимир Третьяков Ученик (148), на голосовании 2 года назад
Я освободился из мест лишенияпо свободы по статье 80.. мне сделали комендантский час с 23:00.. я попался пьяный в 01:00 составили протакол.. что может мне гразить в уфсине за такое нарушение?
Голосование за лучший ответ
анатолий карпушин Мыслитель (7790) 2 года назад
В соответствии с ч. 5 ст. 56 УК РФ, при частом характере нарушений условий ограничения свободы Вас могут признать злостным нарушителем. Всю оставшуюся часть наказания Вам могут заменить на принудительные работы или лишение свободы.

При этом расчет производится следующим образом: один день исправительных работ или лишения свободы приравнивается к 2 дням ограничения свободы. Если вам осталось отбыть, к примеру, 1 год, реально лишить свободы могут только на половину этого срока.
Владимир ТретьяковУченик (148) 2 года назад
От одного раза не чего не случится?